пятница, 25 марта 2016 г.

Открытка "Мятная свежесть"

Хотела оставить этот пост на завтра, но подумав немного, решила не откладывать . Мало ли что может произойти) Я к вам с еще одной чудесной открыткой. Сделала ее еще вчера и  очень хотела принять участие еще в одном задании, но сегодня зашла к ним в блог и увидела, что все, мой поезд уехал.
Как то так получилось, что я заново открываю для себя стиль шебби-шик. Как то по другому стала его воспринимать, более цельно что ли. Это я к тому, что работа будет в этом стиле. Открытка получилась нежной, воздушной и многослойной.


Делала ее специально для задания челлендж блога Атмосфера, "Цветная битва" Увидела в ленте вкусные цвета и просто не смога пройти мимо. Цвет выбрала мятный.
Чуть позже вернусь к вам еще с розовым)
Использовала скетч блога Храни воспоминания.

Все, на этот раз на сегодня все))) Всем приятного и продуктивного творчества!

Носики-курносики с Бумагой Маракой)

И снова здравствуйте!
Вот думала я, думала и решила все таки поучаствовать в СП. Очень надеюсь, что на этот раз дойду до конца и ничего мне не помешает. Ведь как раз этим летом я еду навестить свою маму и бабушку, а альбом по моего Сашку, он как раз очень кстати будет) Я уеду, а память о их внучке останется. 
Поэтому была не была, участвую)
СП проводит блог Бумага-Марака.

четверг, 24 марта 2016 г.

Нежное шебби.

Привет-привет!  

Давненько я ничего не делала в стиле шебби. И тут я решила наверстать упущенное и в результате у меня родилась восхитительно красивая и невероятно нежная открытка.
Получилась она очень ажурной и воздушной, благодаря салфеточкам и чипборду, которые еще придают дополнительную многослойность. Ну что? Смотрим?

среда, 23 марта 2016 г.

Про весну, птиц и рануклюсы .

Привет-привет) Я снова в эфире. 
  Я сижу в спальне, вся лоджия залита солнечным светом и кажется, что на улице уже почти лето( В рифму получилось). Но это впечатление обманчиво, если пойти на кухню, она находится на другой стороне дома, то можно будет услышать как свистит снаружи ветер. И прислушиваясь к этому свисту, понимаешь, что зима только-только начала отступать.
  Тем не менее, когда ты греешься в солнечных лучах, таких ярких и по летнему теплых, мысли о холоде отступают и хочется творить яркие и солнечные вещи) Вот и эта моя открыточка получилась поистине весенней, насыщенной яркими цветами. 
Для ее создания я использовала уже так полюбившуюся бумагу Scrapberrys "Мамины сокровища" и одну птичку из набора "Птицы" того же производителя. Рануклюсы делала сама из окрашенной акварельной бумаги. Процесс мне очень понравился, как и результат. Вырубную салфеточку нашего производителя ножей Scrapmen. Листочки вырубные и кружевные. В общем, что это я все болтаю и болтаю Лучше один раз увидеть) Смотрим!

И детальки:
Очень хочу показать ее в блогах

2.  Творим вместе  доска вдохновения "Вдохновение Весна" Вдохновилась палитрой, розовый от яркого до нежного и зеленый.

3. Scrapmen. "Свободное творчество" работы с ножами этой фирмы. 
3. Vintage Desing Задание "Летние цветы" У меня это лютики-рануклюсы.


 Scraptherapy - скетч, очень вдохновляющий, очень весенний!


Мамино сокровище или открытка на первый день рождения.

Добрый вечер мои хорошие)
Все уснули и я села писать этот пост. Очень хочу показать вам эту нежнейшую открыточку. Она была сделана по заказу на день рождения одной малышки. Сотворилась она на одном дыхании и получилась очень весенней, легкой и свежей.
Для создания открытки, использовала бумагу Scrapberrys "Мамины сокровища", ведь эта милейшая бумага, как никакая другая подходит для создания таких светлых и воздушных детских работ.


С ней я хочу принять участие:
1. В задании коллекция месяца блога Scrspberrys  "Мамины сокровища",

2. В задании блога Фабрика 212 "Ажурные дела", использовала вырубную салфетку .

3.В конкурсе открыток "Весенний" блога Сhipboards. ОЭ чипборд

среда, 16 марта 2016 г.

Серия свадебных открыток "Слова любви"

Добрый день, мои хорошие!
Видите, у меня получается бывать тут почаще, очень пытаюсь организовать свой день так, чтобы на все хватало времени и это было не в ущерб моему сыну, так как самое главное, это конечно он)
Сегодня я к вам с парой очень красивых открыточек нежных и одновременно торжественных. Они получились восхитительно цветочные, с романтическими пожеланиями любви. Как нельзя кстати, сюда подошла бумага FLEUR Desing, причем эти две коллекции долго лежали у меня не востребованные, а потом я к ним присмотрелась и в итоге появилась эта чудесная пара.

Обе открытки делались по мартовскому скетчу блога Scraptherapy. Одна почти повторяя его, вторая в зеркальном отображении
Очень хочу принять участие в задании блога Бумага Марака, "Любая работа с чипбордом" 
И обилие цветов просто вынуждает меня участвовать в задании "Цветочная феерия" блога штампы с любовью
На этом пока все, спасибо за внимание!




.

вторник, 15 марта 2016 г.

Подарочный комплект "My Little lady"

Всем привет! 
Я к вам сегодня с невероятно нежной работой, которая делалась на одном дыхании, уж очень мне хотелось побыстрее увидеть результат. Это комплект, который будет подарен на рождение маленькой девочки. Давно я ждала такого заказа, чтобы попробовать новую ткань, которую прикупила специально для детских работ.
Комплект состоит из папки для документов и открыточки. Надеюсь маме малышке понравится набор!
Открытка:
Папка
И комплектом:
С этой работой хочу принять участие в задании блога  Доступный скрап "Дети, наше все!"
И хотя по правилам задания, одна тема - одна работа, ну не могу я разделить комплект! Прошу меня за это простить)




пятница, 11 марта 2016 г.

Конфетка в честь открытия блога CuteCut !

Очень, очень большую, просто мега конфетку разыгрывает новый блог CuteCut
За подробностями сюда

Крафтовое цветение

Здраствуйте, я снова с вами!
Пока печатала, вспомнился мультфильм про лунтика, его мой Сашка очень любит и кушает исключительно под него. Ну так о чем это я?) Зашла я сюда, конечно не только поговорить о том, какие мультики смотрит мой сын, а показать еще одну открытку созданную к празднику весны. Она у меня полна зелени и цветения!И знаете, я полюбила крафт.
Смотрим!


И конечно фаворит сезона, это желтый цвет! Ни одна моя работа этой весной не обходится без  него! Это наверное потому, что не хватает света и зелени и очень хочется приблизить лето!)
С этой солнечной открыткой очень хочу принять участие в блоге Скраповый мир "Крафт и цветы" , ведь и того и другого на ней достаточно!
Баннер задания:




четверг, 10 марта 2016 г.

Ну очень крутая конфетка от Галины Сазоновой!

В своем блоге Галина Сазонова разыгрывает очень щедрый подарок!
и это еще не все, в придачу к основной конфетке, будет еще десерт!


Спешите присоединится!



Весенние цветы.

Здравствуйте мои хорошие! 
В последнее время я не часто радую вас публикациями Простите меня. Тут уж ничего не поделаешь, на блог почти не осталось времени. Мой непоседа Сашка, занимает его почти все, а  те свободные минутки, что остаются стараюсь провести с пользой, то есть поскрапить)
Сегодня я к вам пришла, как раз  с результатами таких минуток.
Одна из открыток, что создались на 8-е марта. Самой она мне безумно нравится! Просто волшебство какое-то, настолько гармоничной и нежной она получилась. В работе использовала:
бумажку Scrapberry's, такие  очаровательные дощечки; супер-цветок Примы, как мало их у меня уже осталось,. ножи Примы, очень очень их люблю. Наконец то распробовала польские гортензии. Если кто-то знает, где их купить, подскажите пожалуйста, буду очень признательна.
Вдохновилась свежей палитрой и цветами с доски вдохновения блога Agiart
Использовала скетч блога Tempo Libero с обязательным элементом листья
Листьев получилось много и разных)
И с этой открыткой просто не могу не принять участие в задании блога "Правила рулят" Открытки к восьмому марта