суббота, 10 сентября 2016 г.

Открытка "Нежность Прованса"

Здравствуйте мои девочки!
Сегодня я хочу показать вам открытку в стиле Прованс. Давно хотела попробовать себя в этом стиле, но всегда находилось какое-то "но", которое мешало мне начать. Сегодня же, я все таки решила устроить себе дебют и попробовать сделать открытку, которая воплотит в себе всю нежность этого стиля. Вдохновением послужили веточки лаванды, которые я хранила у себя в шкафу. Натолкнулась на них и поняла, открытке быть) Добавила колосков, небеленого льна и хлопкового кружева, ну и конечно цветов, я же не могу без них))))

С этой открыткой хочу принять участие в заданиях блогов:

1. Скетч, Донецкий скрапклуб (взяла зеркальное изображение)
2.Декоративный город. С его чудесным вдохновением Прованс, Лаванда.




Ну вот и все) Надеюсь вам понравилось)



среда, 7 сентября 2016 г.

Розыгрыш конфетки)

Здравствуйте девочки!
Немного задержалась я с розыгрышем, вчера не получилось, хотя и обещала. Сашка долго не мог уснуть и я в итоге уснула вместе с ним.
Поэтому долго тянуть не буду, сразу объявляю результаты!
Итак, конфетка поедет к номеру
Полина, напишите мне на почту tanyabutr@yandex.ru и сообщите мне свой адрес.
И напоследок) Скоро у меня день рождения и в честь него будет объявлена большая и вкусная конфета. Что в ней будет, пока секрет)

вторник, 6 сентября 2016 г.

Свадебный альбом.

Здравствуйте мои хорошие! Вы наверное уже меня потеряли? Я же трудилась как пчелка, пытаясь к срокам успеть доделать свадебный альбом, который и хочу сейчас вам показать.
Тема для меня оказалась сложной: свадьба в синем цвете. Оказалось, что очень мало синей бумаги. синих украшений и вообще всего синего)))
 Столкнувшись с этой трудностью, решила, что декор буду красить, бумагой обходиться по минимуму. Посетив один из наших Владивостокских магазинов, в котором довольно большой выбор, закупилась синим кардстоком и бумагой отечественного производителя  Applepie paper, из нее создан и первый разворот и последующие два. Также использовала ее для акцентов. Бумага хорошая, яркая, есть дизайны на перламутровой основе. И тут не обошлось без подводного камня. Если клеить ее на момент, то каска размывается, о чем производитель честно предупреждает и предлагает использовать немецкий клей UHU. Я так и сделала. Пользовалась универсальным клеем. Каково же было мое удивление, когда спустя несколько дней слои бумаги стали отставать друг от друга.Я чуть не плакала от досады. Пришлось аккуратно все отклеивать, наматывать на спицу ватку и стараясь не попасть на лицевую сторону проклеивать моментом. Момент испытание выдержал)))) Чего и следовало ожидать!)
Итак смотрим мой многострадальный альбом))) Предупреждаю, фото будет очень много!