понедельник, 28 июля 2014 г.

Свадебное.

Доброго времени суток, дорогие мои читатели!
Сегодня я к вам со свадебным комплектом, открытка + коробочка. Очень хочется вам все показать, тем более, что это моя первая такая пара, а еще точнее-это моя самая первая в жизни коробочка. Надеюсь получилось неплохо, во всяком случае самой нравится)
Комплектик создавался по заказу одной очень хорошей женщины как дополнение к основному подарку. Будущей невестке нравится сиренево-фиолетовая гамма, поэтому была просьба в работе использовать эти цвета. Вот и получился молочно-сиреневый с розовыми акцентами комплект





.
В работе использовала много нежнейшего, воздушного кружева, жидкий жемчуг (которым, тоже пользовалась в первый раз и как оказалось, одинаковые точки поставить им не так то и легко), цветы, бусины, атласная лента, чипборд свадебной тематики(его покрасила и покрыла глиттером).
Детали:



Очень старалась не перегрузить композицию деталями, чтобы создавалось ощущение легкости и воздушности. Поэтому выбрала скетч блога Fleur desing "Летняя жизнь"
Скетч повернула на 90 градусов, но добавила надпись и чипборд в противоположном уголке, поэтому не знаю за считается ли моя работа, но как основу использовала именно этот скетч.
И очень бы хотелось поучаствовать в задании блога  Challenge-km-shop "Свадебный переполох"
Очень хочется победить и выиграть сертификат!)) Чипборд у них очень вкусный)
Ну вот на сегодня и все.
Всех обнимаю и целую
Таня





2 комментария:

  1. Ох, как красиво!!!!!!!!!!!! Нежно, изысканно и стильно! Спасибо от Challenge-km-shop!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Оля, спасибо большое за такой отзыв! Когда прочитала его, чуть не расплакалась. Начинаешь понимать, что все таки что-то можешь и потихоньку начинаешь двигаться вперед. Еще раз спасибо!

      Удалить