понедельник, 13 октября 2014 г.

Пост "Хвастливый" и о колобках...)))

Девочки всем доброго утреннего настроения!
Сегодня мне очень хочется поделиться с вами огромной радостью! Ко мне приехал долгожданный Биг-шот (или Биг Шот, не знаю как он правильно пишется) Я безумно, и бездумно этому рада! Вчера пол дня опробовала новые ножички, которые получила чуть раньше, как часть подарка мужа на день варенья) 


Мои ножички. Когда заказывала казалось, так много, а когда пришли, оказалось, что совсем не много. Более того, многого из того, что мне надо не хватает. Завитки нужны, новогоднее что-то и на детскую тематику. Да и рамок хочется побольше, резных, из листочков и цветочков.
А вот и чудо-машинка. Должна была придти на мое День Рождение (ножики пришли во время), но благодаря старанием нашей доблестной почты, опоздала почти на месяц. И моего самого главного помощника тут тоже хорошо видно)))) Всегда участвует в процессе! Очень любит состаривать цветочки, находить новые места хранения для мелкого инструмента)
А теперь о наболевшем и не о скраповом. Я сейчас на 29-й неделе беременности, а прибавка в весе уже 15 кг. Причем активно стала прибавлять в последний месяц. За последнюю неделю 2.5 кг. Что же со мной будет ан 40-й неделе????
Немного фото для истории
Я еще только догадываюсь, что у меня будет малыш) Где-то середина мая.
На самом деле животик уже есть, но сарафан, тщательно это скрывает. Июль.
Начинаю превращаться в колобок...
И наконец, уже почти перекатываюсь. Фотографировалась 10 дней назад.
Окружающие говорят, " Это нормально, ты беременна. Вот когда родишь, пройдет год, а ты такой останешься, то тогда и считать себя толстой будешь." А я понимаю, что далеко не нормально, аппетит зверский, хочу есть круглые сутки и очень трудно себя сдерживать, вернее нереально себя сдерживать...Уже забила холодильник овощами и фруктами, но стоит зайти в магазин и тянет к булочкам и пирожным, это при том, что я и к выпечке и к  пирожным до беременности была крайне равнодушна... Буду надеяться, что остатки силы воли остались) И я справлюсь со своими желаниями!!!!
Надеюсь , что еще вернусь и покажу вам свои последние работы.
Всех целую-обнимаю. Таня)




7 комментариев:

  1. Поздравляю с покупкой! Настоящий скрап начинается с покупкой Биг шота, по-моему)) Со временем ножей нужно будет меньше покупать, когда есть базовые.
    Ой, я разглядела салфеточку от Примы! Нигде не могла такой ножичек найти - магазинчик можно узнать?)
    А на счет веса - все же идет в живот, малышу - это он растет и ему кушать больше надо...А вот мамочка прибавляет в весе, когда грудью кормить начинает...

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Лина спасибо за поздравления с покупкой. На очереди теперь фен для эмбосинга и швейная машинка, и конечно лоджию в скрап кабинет переоборудовать))) И интересно по базовым ножам: базовые, это какие? Сейчас я заказала завитушек немного, бабочку, сердечко резное и чуть-чуть новогоднего. Примовский ножик я покупала через интернет в мемуарисе.

      Удалить
    2. Лично для меня базовые - все растительное - листья, веточки, цветы и лепестки....рамочками пользуюсь редко, хоть именно их и покупала первыми, Салфеточки, теги, стрелочки - более или менее универсальны, можно в любых работах использовать.

      Удалить
  2. хорошее приобретение!!! поздравляю!!!
    Танюша, никакой Вы не колобок!!! А как Вы хотели, ляльке надо ведь расти и развиваться, а для этого мамочка должна кушать правильно и не отказывать себе в маленьких радостях )) у всех по разному - моя невестка уже на выписке весила столько, сколько в начале беременности ))) у меня - немного по другому... я медленно скидывала все. так что не волнуйтесь - главное это малыш и его здоровье, пусть ему там будет уютненько, чтобы он появился на свет в нужный срок и с отличным настроением ))) тьху-тьху-тьху!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо за ободряющий комментарий, просто везде пишут, что нормальная прибавка за всю беременность 10-12 кг, а у меня уже 15, вот я в панику потихоньку и впадаю.

      Удалить
  3. Этот комментарий был удален автором.

    ОтветитьУдалить