понедельник, 20 января 2014 г.

Цветочно-предпразничное.

Хочу показать несколько новых открыток. После долгой праздничной  недели мои ручки зачесались и как только выдали зарплату я побежала в свой любимый магазинчик, прикупила немножко бумажки (Набор DCWV "FRENCH COUNTRY " и чуть-чуть по листу), штампиков, украшений, вырубки. На  набор смотрела долго, все ходила вокруг и около, но все никак не решалась его купить. Ожидания не просто оправдались! Вот такая открыточка получилась из этого набора. Нежно романтическая, светлая.

Для украшения использовала завитки из полубусин, цветы, кружево, капроновую ленту и шпильки с сердечками. Вырубки в форме листиков у меня не было, поэтому вырезала ножницами. Надеюсь, что не сильно кустарно получилось.
Вот такая открыточка получилась из другого набора. Рамочка и завитки, вырубка, которую я прикупила в тот же день. Полубусины приклеивала. Надпись сделала новым штампиком. Цветочки покрыла серебряным глиттером (наверное не настоящим, приобрела в обычной канцелярии и сохнет он очень долго)


Открытка-валентинка.






3 комментария:

  1. Очаровательные открытки! Первая так и вовсе вне всяких похвал - самое что ни на есть истинное шебби. Красота)))

    ОтветитьУдалить
  2. И быть может отключите графический код при написании комментариев? В многих блогах при выполнении заданий из-за этого кода даже пару слов к работе не напишут :(
    Вот маленький мастер-класс, как это сделать:
    http://truksha.blogspot.com/2012/03/blog-post_13.html

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо за отзыв, мне он очень важен. Графический код вроде отключила, но в старый интерфейс так и не удалось почему-то войти. Проверить бы теперь, как все работает.

      Удалить