вторник, 26 августа 2014 г.

Открытка про август и переезд!)

Девочки, всем привет!))
Хочу поделиться с вами одной очень важной, очень приятной новостью!
Я переехала! В СВОЮ квартиру! Наконец-то и у меня появился свой дом! Целых две комнаты и мои!
Ааааа, я так рада))))))
И на радостях сделала чудесную, цветочно-окошечно-бантиковую открытку. Она у меня про самый чудесный, и самый любимый для меня месяц лета-август. Кто живет в Приморье, тот меня поймет. Духота июля уже позади. Днем еще жарко, но дышится уже легко.Ночи стали свежими и радуют нас прохладой.И все еще по прежнему цветет! А небо наполнилось большими бабочками, махаонами. 
Моя открытка, как раз про такой августовский вечер. Открытое окошко, свежесть летнего вечера, легкий ветерок приносит аромат цветущих роз. Поют цикады. На небе зажиглись первые звезды. Вот одна упала, оставив после себя сияющую полоску. Вы успели загадать желание?)
Я да))


Идею уголка взяла у Тани Fleur. 
Красками и жидким жемчугом попыталась сделать имитацию каменной стены. Окошко покрасила и создала акценты жидким жемчугом. Бумага Prima, много роз и бутонов) Стразы и полубусины. кружево и атласная лента. Металлическая подвеска, в виде скрипичного ключика, символизирующая пение цикад. И конечно же бабочки!!!
Детали:


Открыточку делала специально по заданиям блогов:
Ну вот, на сегодня все)
До новых встреч)











8 комментариев:

  1. Татьяна, сколько позитива в одном посте! Ну во-первых- С новосельем!!! Какое это счастье!Искренне радуюсь....Я пока могу только мечтать о доме...
    Во-вторых, открытка какая шикарная! Цветовое сочетание потрясающее,окошко, цветы, дуновение ветра - все как я люблю...Красота! .
    Спасибо, что вдохновляешься и творишь с Shabby scrap!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Наташа, я пока еще даже не пришла в себя. Все таким нереальным кажется)))) Так мечтала о своем домике и вот все получилось) И у тебя получится!
      А открытка родилась под влиянием эмоций,и мне мамой она очень, очень нравится) Спасибо за теплые слова! На самом деле очень приятно читать комментарии, ведь это значит, что тебя читают. А то иногда складывается такое впечатление, что чем-то не тем занимаешься...
      С Shabby shik творить одно удовольствие) Кстати, когда делала детский альбомчик, самый первый, вдохновилась твоими работами! Они у тебя замечательные! Очень нежные, живые, теплые!

      Удалить
  2. Милая, красивая открытулька!) Спасибо за участие от Декоративного города!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Таня спасибо, очень люблю цветы, поэтому не могла не участвовать)

      Удалить
  3. Ой какое окошечко! Как в сказке!)
    Заходите на конфетку: http://okslar.blogspot.ru/2014/08/blog-post_29.html#comment-form

    ОтветитьУдалить
  4. Какая интересная открыточка!!!! Ванильное спасибо за участие!!!

    ОтветитьУдалить
  5. Прелесть какая! Спасибо от Shabby scrap!

    ОтветитьУдалить
  6. Отогнутый уголочек, а-ля Агнешка, придает особую изюминку работе! Прелестная открытка!
    Можно мааааленькое дополнение, Танюш))) на мой взгляд, бант из шебби-ленты, или из кружева смотрелся бы более органично, атласная ленточка простит открытку!
    Да, и с новосельем тебя!!!
    Спасибо за участие в задании блога Shabby scrap!

    ОтветитьУдалить