четверг, 8 января 2015 г.

Мое возвращение...и розыгрыш конфетки!

 Сколько раз, в других блогах я читала заголовок "Я вернулась", читала истории девочек о жизненных неурядицах и искренне им переживала. Никогда не думала, что и со мной что-то может случиться. Теперь, когда все самое тревожное и неприятное уже позади, я могу рассказать об этом вам. В конце концов все закончилось хорошо)
 А сначала было страшно, я лежала в больнице, лучше мне не становилось, наоборот кровотечения усиливались и последнюю неделю я как на работу ходила в родзал на ктг, и , если кровотечение не прекратится, то чтобы была возможность быстро меня прокесарить. Что я пережила за эту неделю не описать словами. Измучилась и я, и малыш, и врачи, которые так и не смогли установить причину моего состояния. 14-го ночью начались схватки( а шла только 32-я неделя) два дня их пытались остановить. 16-го вечером начали отходить воды, началось сильное кровотечение и меня экстренно увезли в операционную.Я плакала и просила врачей спасти моего малыша,а еще было какое-то подсознательное облегчение, от того, что ужас последних дней закончится...  В 21-40 родился мой Сашка, Маленький мы весили всего 2370, Слабенький, но с сильной жаждой жизни. Из роддома мы поехали в больницу,
  Сейчас мы уже почти месяц, как дома. Все проблемы остались позади и мои преждевременные роды как я надеюсь прошли без последствий для моего крохотульки. Мы растем и активно набираем вес(уже почти 4 кг)
 Девочки, дорогие мои! Спасибо что заходили ко мне в гости, пока меня не было! Спасибо, что поддерживали меня! Мне очень нужна была ваша поддержка и ваше внимание!
 А теперь о приятном. Сегодня наконец-то я разъиграю свою конфетку. Более того, победительницу ждет еще и набор вырубки и несколько кружевных салфеточек, которые я связала, пока лежала в больнице.



В комплектике вырубки сделала акцент на листики и салфеточки, как наиболее используемое.
 И все это поедет к
Надежде. Надя, напишите мне в личку адрес, чтобы я могла отправить вам посылочку!
Девочки, всех поздравляю с наступившим Новым Годом и Рождеством!
Надеюсь, что не прощаюсь! 
Всегда ваша, Таня!


16 комментариев:

  1. Поздравляю с рождением сыночка! Здоровья вам и только самого хорошего впереди!

    ОтветитьУдалить
  2. Поздравляю с рождением сыночка! Рождение деток отодвигает все проблемы на задний план)) Все хорошо закончилось, и это прекрасно! Здоровья и тебе и твоему Сашеньке!

    ОтветитьУдалить
  3. С малышом Вас!Растите здоровенькими и крепкими!

    ОтветитьУдалить
  4. Танюш, слава Богу, что с вами все хорошо! Растите, крепчайте!!!!

    ОтветитьУдалить
  5. Танечка, поздравляю! Очень рада за вас! Растите здоровыми и красивыми! Счастья и здоровья!

    ОтветитьУдалить
  6. Как здорово, что все у вас сложилось в итоге благополучно! Вы очень сильная женщина! Я тоже натерпелась страха, в свое время, когда попала в больницу с кровотечением.... Очень радостно, что вы с малышом дома и все в порядке! Здоровья вам! Тьфу тьфу тьфу на вас ))))

    ОтветитьУдалить
  7. Танюша, поздравляю с рождением сыночка!!! Очень рада за вас, здоровья вам!!!

    ОтветитьУдалить
  8. самое главное, что все налаживается!!! здоровья малышу, Вам - терпения!!!

    ОтветитьУдалить
  9. Танечка! Как хорошо, что вы уже такие большие выросли, что всё к лучшему.... Главное: спокойна мама - спокоен малыш.. Здоровья Вам и сыночку!

    ОтветитьУдалить
  10. Слава богу, всё хорошо. Поздравляю с рождением малыша, растите здоровенькими! Поздравляю победителя!!! Спасибо за розыгрыш!

    ОтветитьУдалить
  11. Таня, здоровья и счастья вашему сыночку и всем вам! Поздравляю!

    ОтветитьУдалить
  12. Танечка поздравляю с сыном!!! Пусть растет здоровый и счастливый!!! Ведь Александр это мужчина!))

    ОтветитьУдалить
  13. Танюша, слава богу что все закончилось благополучно, рада поздравить с рождением сынульки! Растите здоровенькими и счастливыми!
    Спасибо большое за розыгрыш, рада очень-очень, вот давненько хотела прикупить бумагу этой коллекции для дачного альбомчика и повезло выиграть! Побежала писать адресочек.

    ОтветитьУдалить
  14. Танечка, поздравляю с рождением сыночка! Растите, радуйтесь и активно развивайтесь)))

    ОтветитьУдалить
  15. Поздравляю с рождением малыша!И как хорошо,что все обошлось)Мы тоже родились в 34 недели,помню все как вчера)А сейчас нам уже три годика,красавица моя совсем большая)

    ОтветитьУдалить
  16. Я так рада, что у Вас все хорошо! Неоднократно заходила в блог по поводу вестей и оченьпереживала, что вы ничего не пишете;( у меня беременность была не сама легкая, помню свои переживания и поэтому волновалась! Главное, берегите себя и сынулю! И пусть весь мир подождет!;)

    ОтветитьУдалить