воскресенье, 27 сентября 2015 г.

"Кружевные облака" или нежный альбом для маленькой девочки.

Здравствуйте мои дорогие!
 Спасибо, что не отписались и по прежнему со мной. Скажу сразу, что хотя я и не пишу, но творю и слежу за блогожизнью  и поэтому в курсе всех интересных проектов, поэтому  не могла не принять участие в шикарном проекте сразу двух блогов Shabby chik  и Свободное Творчество "Кружевные облака".
Проект посвящен кружевам и шебби стилю. Во первых, я ооочень люблю кружево, а во вторых давно обещала альбомчик для дочери своей подруге и этот СП, как раз стал поводом, чтобы его сделать. В альбом будут вклеиваться самые важные и нежные моменты первых месяцев жизни маленькой девочки. Размер альбомчика  будет 21 на 23 см.Бумажку выбрала Maja desing, детскую коллекцию, она нереально нежная и безумно красивая,и очень, очень подходит для альбома в стиле шебби. Также много кружева, бусинок, вырубки.
Очень боялась не успеть, так как с маленьким ребенком не всегда получается сделать все запланированное. Но спасибо мужу, он сегодня занимался сыном, пока я доделывала странички и фотографировала. И вот на всех парах спешу принять участие в первом этапе.
Итак, смотрим первый разворот.
 и поближе некоторые элементы.


Из обязательных элементов бабочки из крафт бумаги, рамочка, высечки(самодельные, вырезанные из бумаги), чипборд, пуговички.
Надеюсь, вам понравилось)

16 комментариев:

  1. Очень понравилось! Нежность и цвета радуют глаз)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, специально выбрала эту бумажку, очень нежные работы из нее получаются, главное ее правильно дополнить)

      Удалить
  2. Прекрасная работа! Потрясающе красивая бумага в умелых руках)))

    ОтветитьУдалить
  3. Очень нежно, очень шебби, очень девочково))) Очаровательное начало, Таня! Спасибо от Свободного творчества, что Вы с нами! А мужу - наше большое спасибо за сотворчество и понимание важности момента)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Наташа, спасибо! Поймала музу за хвост, хотя сначала думала, что не получится ничего, буквально накануне закончила большой мальчуковский альбом, а мне после больших работ надо отдохнуть, чтобы переключится на новую. Вернее я до этого так думала, а на деле оказалось совсем по другому. Будто какой-то переключатель сработал.
      А мужу вообще памятник надо поставить, не столько за то, что сидит с малышом, пока я скраплю, а за то, что терпит мои бардаки бумажные, хоть и ворчит иногда))))

      Удалить
  4. Я уже представляю какой нежнейший и зефирный получится альбомчик! Спасибо за участие от блога Шебби шик!

    ОтветитьУдалить
  5. Татьяна, очень нежный и гармоничный разворот!
    Спасибо, за участие в СП "Кружевные облака" от блога "Шебби-шик"!

    ОтветитьУдалить
  6. Таня, очень красивый разворот! И кружево, и цветочные композиции - они прекрасны! Спасибо от Шебби шик за участие в СП "Кружевные облака"!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Наташа, спасибо, твое мнение очень важно для меня)

      Удалить
  7. Таня, разворот удивительной красоты! :) Нежно, гармонично и невесомо... Спасибо от Свободного творчества, за участие в проекте! :) И привет из Находки! ;-)

    ОтветитьУдалить
  8. Чудесный бук получается!!! Спасбо большое от блога Сврбодное творчество!

    ОтветитьУдалить