среда, 12 февраля 2014 г.

СП "Женские штучки". 4 этап: "Все для дома"

Всем доброго времени суток! Хотелось написать доброй ночи, но это во Владивостоке почти 23-00,  а в Москве только вечер, а где-то еще день.
С четвертым этапом решила не затягивать и открытка родилась на одном дыхании, правда делала я её почти целый день)) Периодически подходила к столу, что-то меняла, что-то добавляла и вот результат.


 Из обязательных элементов-бокалы, покупала еще перед Новым годом, но так и не использовала, а теперь пришлись, как раз кстати. Много-много цветов))) Самых различных. Центральный, самый большой, цветочек от Примы(быстро я её распробовала). Бусины, полубусины, кружево, атласный бантик, флористическая сетка с блестящим напылением(точно не знаю, как она называется). Надпись-штампик.
 Открыточкой осталась очень довольна, получилась очень нежная, романтичная, светлая. Единственное, мне кажется немного перегружена. Хотя, может быть, мне только это кажется. 
 Детали:





Создавалась специально для проекта Ирины Ангольд "Женские штучки"

Ну и о насущном, то есть о делах домашних. Уборку не люблю, но грязь не люблю еще больше и поэтому приходится мыть и тереть каждый день))) А вот приготовление пищи, напротив, доставляет большое удовольствие. Для меня это ПРОЦЕСС, вот именно так, как написала)))) Люблю готовить что-то новое и часто уже по ингредиентам могу сказать вкусно получится или нет. Еще очень люблю гостей, чтобы было кому оценить! 
 И не вытерпела, решила таки с этой открыточкой принять участие в квесте шебби шик от "Бумажного вдохновения"

 На этом все. Всегда ваша, Таня.

1 комментарий:

  1. Красивая открытка! Спасибо от Бумажного вдохновения!

    ОтветитьУдалить