четверг, 12 марта 2015 г.

"По дороге с облаками" или альбом про мальчика-Зайчика)

Здравствуйте мои дорогие!
Как то все не получается писать во время, то времени нет. То время есть , но оно уходит на что-то другое. Как только увидела в ленте анонс совместного проекта, с Александрой Назаровой "По дороге с облаками"
сразу поняла, что буду участвовать. Тем более, что я как сапожник без сапог, а в планах сделать аж три альбома про своего мальчика, два для бабушек и один для себя любимой!) И так увлеклась работой, что смотрю, а в ленте уже второй этап, а потом и третий, а я свои странички никак не выложу для участия! Попробую нагнать остальных участниц проекта. Итак, смотрим!

В задании по этапу, в работе обязательно должны присутствовать основные элементы.У меня из основных элементов первого этапа,чипборд, надпись, желтый цвет и место под журналинг. Подложки под фото открываются и как бы зеркально отражают друг-друга. Выделена дата рождения. Бумагу решила использовать fleur desing и scrapberris, Хотя и говорят, что разномастная бумага не сочетается, но по моему не плохо получилось)
Не пропадаю, далее будет второй этап и мой разворот по нему!

4 комментария:

  1. Очень красивый разворотик! С вашего позволения утащу для вдохновения!))- и бумага -как раз любимого производителя!))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Светлана, буду рада, если утащите) Очень приятно, что разворот вам понравился!

      Удалить
    2. Очень понравился-и тоже люблю "совмещать "несколько коллекций))

      Удалить
  2. Таня, отличный разворот)) По поводу сочетания бумаги - если не выходить за границы цветовой гаммы, то все будет хорошо) У вас основные цвета голубой, синий и зеленый - розовый уже лишнее.
    Но он абсолютно не портит ваш альбом) Это так маленький совет)

    ОтветитьУдалить