среда, 11 ноября 2015 г.

Зимняя открытка по 1-му этапу "СП Снежинки на ладошке"

Всем здравствуйте! 
У нас во Владивостоке началась зима! Как красиво падал снег! И какое-то время, все было белое-белое. Ну а потом как всегда, подул ветер и остались лишь небольшие белые островки.
Но снегопад вдохновил меня на зимнюю-зимнюю, снежную-снежную открыточку.Создавалась она для СП "Снежинки на ладошке" к 1-му этапу.
Хотелось сделать такую открытку, чтобы чувствовалось, зимнее, предновогоднее настроение. Поэтому я выбрала бело-голубую гамму с добавлением золота. Бумагу по краю обработала белым акрилом. Кирпичики чипборда покрыла текстурной пастой с песком,это имитация снега, а на центральную, ажурную часть нанесла перламутровый спрей. Это морозные узоры серебрятся на окне. Само окно декорировала вязаными снежинками,букетом из розочек,тычинок,золотых шариков(покрыла их белым акрилом), и тесьмой с помпонами.
Смотрим!


По моему мне удалось сделать то, что я планировала. Открытка получилась действительно зимней,  как будто смотришь в окно в морозное снежное утро. Видишь как солнце отражается на снегу, играет морозными узорами на окнах...
Спасибо за внимание, надеюсь вам понравилось!


1 комментарий:

  1. Таня, какая сказочная открыточка! Спасибо от блога Шебби шик :)

    ОтветитьУдалить